融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上查粮食补贴余额
2026-04-23 11:49:48
1、首先打开拨号按钮,在电话页面里输入12316进入
2、进入之后,在页面里选择点击下方的图标
3、然后拨通12316后,咨询人工并报自己的省份和市区就会告诉你用户粮食补贴怎么查询了
相关推荐
如何用手机打完电话后按电源键挂掉电话?
阅读量:76
在工厂上班手被机器弄伤怎么赔偿?
阅读量:70
绞刀正确的安装和调试
阅读量:59
25款药茶配方(药茶公主)
阅读量:21
衣服上的笔迹怎么祛除?
阅读量:182
猜你喜欢
抽油烟机什么品牌好
tab是什么意思
wet是什么意思
什么是酒精过敏
讳莫如深的意思
无房证明需要什么材料
越狱是什么意思
away是什么意思
男中音适合唱什么歌
素圈戒指是什么意思
猜你喜欢
矢志不渝是什么意思
隼是什么意思
gre是什么意思
本命年穿什么
手机膜什么牌子好
初出茅庐是什么意思
杭州有什么好玩的景点
ethan什么意思
失败是成功之母的意思
sell是什么意思