融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么删除历史观看记录
2026-04-23 07:17:17
1、第一步:打开西瓜视频APP,在我的界面中进入历史观看
2、第二步:接着点击箭头右上方的编辑,如图所示
3、第三步:最后选择需要删除的历史记录,再点删除即可
相关推荐
西瓜视频如何删除观看历史?
阅读量:196
西瓜视频怎么删除观看历史?
阅读量:123
西瓜视频怎么删除观看历史
阅读量:161
华为视频如何开启移动网络也能自动播放
阅读量:97
西瓜视频怎么删除观看历史
阅读量:172
猜你喜欢
怎么介绍自己
羊绒衫怎么洗
切完辣椒后手很辣怎么办
大姨妈来了肚子痛怎么办
美国英语怎么说
可瑞康羊奶粉怎么样
电脑关不了机是怎么回事
早泄怎么治疗
怎么炖鸡
主角攻受怎么为我打起来了
猜你喜欢
骀怎么读
艾滋病是怎么得的
大象英语怎么读
宝宝肚子胀气怎么办
怎么判断小孩摔后没事
电脑显卡怎么看
恢复好友怎么恢复
三七粉怎么吃
人员类别怎么填
教案怎么写