融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶如何设置禁止来通知振动手机?
2026-04-25 19:13:44
1、在“探遇漂流瓶”软件窗口中,
选择【我的】图标进入。
2、在弹出的设置窗口中,
选择【通知设置】进入。
3、在弹出的“通知设置”管理窗口中,
关闭【通知震动设置】选项完成。
相关推荐
新漂流瓶如何关闭通知振动
阅读量:145
耳语漂流瓶如何开启振动
阅读量:61
如何关闭耳语漂流瓶消息振动提醒
阅读量:29
耳语漂流瓶如何开启消息振动提醒
阅读量:159
怎么开启新漂流瓶通知振动
阅读量:62
猜你喜欢
怎么去川字纹
苹果手机怎么激活id
工龄如何计算
怎么看电脑是几核的
猎头公司怎么赚钱
开发商跑了怎么办
如何查看电脑型号
婚育证明在哪里开
天门旅游
路由器连接路由器
猜你喜欢
如何更改电脑开机密码
如何更换微信头像
水煮鱼的鱼片怎么切
华为p10怎么样
印堂是哪里
如何瘦小腹
发朋友圈的精美句子
河豚哪里有毒
武汉动车站在哪里
蒲公英根泡水喝的功效