融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版101教育PPT怎么认证教师?
2026-04-28 16:08:28
1、在底部选项中,点击右边的我的。
2、在我的页面,点击认证教师专属权益选项打开。
3、进入教师认证页面,填写教师信息,点击底部的提交。
相关推荐
PPT如何制作画中画效果
阅读量:127
PPt2007如何转换成视频文件
阅读量:104
运动减肥的“一二三”原则是什么?
阅读量:135
始得西山宴游记翻译
阅读量:116
如何去掉微课视频的黑边?
阅读量:113
猜你喜欢
新三板怎么买
红烧土豆块
欧陆战争4攻略
勇者斗恶龙6攻略
ipad充不进去电怎么回事
围巾搭配
减肥瘦身食谱
苦瓜怎么吃减肥
上夜班怎么保养皮肤
闪之轨迹2攻略
猜你喜欢
微信怎么上传视频
紫薯减肥
夕字五笔怎么打
食疗减肥
怎么清理注册表
千岛湖旅游攻略自驾游
成都职业技术学院怎么样
中医针灸减肥
小学学校简介
怎么表白成功率高