融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K40游戏版怎么设置呼吸灯?
2026-04-24 00:21:40
1、第一步,打开手机设置,点击“特色功能”。
2、第二步,进入特色功能页面后,点击“炫彩呼吸灯”。
3、第三步,进入页面好,打开“炫彩呼吸灯”即可。
相关推荐
小米MIUI11怎么隐藏通知内容屏蔽隐藏应用通知
阅读量:137
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:92
MIUI13怎么开启气泡通知
阅读量:106
鬼泣巅峰之战但丁死神之眼拳套怎么获取
阅读量:44
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:181
猜你喜欢
脖子扭了怎么办
怎么看电脑系统
黑豆怎么吃最补肾
兰蔻粉水怎么用
wifi密码怎么修改
猪油怎么熬
车辆年检过期怎么办
怎么瘦脚踝
手脱皮是怎么回事
柚子茶怎么做
猜你喜欢
脸上毛孔粗大怎么办
qq怎么加好友
苹果手机怎么下载东西
脂蛋白高是怎么回事
佛手怎么吃
宫颈囊肿怎么治疗
怎么看电脑系统
qq号怎么注销
花呗怎么还
衣服缩水怎么办