融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么关闭人脸支付功能
2026-04-22 03:59:58
1、
点击支付设置
进入京东的账户设置页面,点击【支付设置】选项进入!
2、
点击刷脸支付
在支付设置页面,点击【刷脸支付】选项进入!
3、
关闭人脸支付
在人脸支付页面,点击【关闭人脸支付】即可!
相关推荐
京东怎么开启人脸支付功能
阅读量:77
京东app如何关闭人脸支付
阅读量:113
京东怎么关闭刷脸支付功能
阅读量:163
京东如何关闭人脸支付
阅读量:54
京东怎么关闭刷脸支付功能
阅读量:27
猜你喜欢
怎么用u盘装系统
无证经营怎么处罚
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
仙客来的养殖方法
肉圆怎么做好吃
龙纹鲤鱼竿怎么样
简笔画图片大全可爱
怎么打开ie浏览器
物理降温的方法
猜你喜欢
咸鱼茄子的家常做法
洋葱怎么做好吃
亲子鉴定最简单方法
报价单怎么做
宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办
腰间盘突出的锻炼方法
活动背景怎么写
菜花怎么炒好吃
虾仁的做法大全家常菜
荧光笔怎么用