融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮APP如何开启获赞通知?
2026-04-24 16:14:41
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【消息设置】点击进入。
4、第四步
勾选【获赞通知】开启,即可。
相关推荐
鲲天下APP是如何开启获赞通知的
阅读量:71
如何查看住小帮APP的“赞与收藏”
阅读量:57
住小帮app怎么查看我的点赞?
阅读量:58
住小帮app怎么关闭获赞通知
阅读量:141
住小帮在哪里开启获赞通知
阅读量:95
猜你喜欢
庆帝为什么要杀范闲
怎么注销微博
牛肉怎么切
日本为什么侵略中国
路由器怎么恢复出厂设置
婧怎么读音
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
朋友圈怎么发文字
小鸟怎么画
肉丝面的家常做法
猜你喜欢
jpg格式图片怎么弄
委托书怎么写
为什么视频没有声音
金钱草怎么养
磐怎么读
电子邮箱怎么注册
烙饼怎么做又软又好吃
rice怎么读
钧怎么读
钢笔怎么装墨囊