融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目APP如何注销账号户?
2026-04-24 02:20:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步:
我们选择【更多设置】点击进入;
4、最后:
我们选择【账户注销】点击进入即可注销。
相关推荐
积目app怎么注销账号?
阅读量:98
积目软件如何注销账号
阅读量:28
如何注销肯德基APP的账号?
阅读量:64
积目如何申请注销?
阅读量:131
啫喱app如何注销账号
阅读量:148
猜你喜欢
国家正规的减肥药
惠州巽寮湾旅游攻略
蹲式马桶堵了怎么办
电脑分区怎么分
梦塔防攻略
崩溃大陆攻略
短外套搭配
延禧攻略纯妃
校园新闻稿怎么写
红烧黄花鱼的家常做法
猜你喜欢
蚂蜂窝旅游攻略
脸上有青春痘怎么办
健康减肥的方法
平方符号怎么打
索兰托怎么样
水浒神兽攻略
云水谣攻略
龙虎山旅游攻略
野马汽车怎么样
快穿攻略:撩男神100式