融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
异地就医备案后怎么转回本地
2026-04-27 00:29:25
1、进入手机应用,在首页点击查看更多选项
2、在更多服务页面,找到社保医保选项,点击打开
3、在社保医保界面,查看异地就医备案,查看转回本地的方法
相关推荐
怎么网上撤销异地就医备案
阅读量:54
医保异地备案成功后怎么使用
阅读量:59
河南省内异地就医备案怎么办理
阅读量:160
如何撤销网上医保异地就医备案
阅读量:89
异地就医备案怎么取消
阅读量:75
猜你喜欢
腋臭怎么治
陌陌怎么约炮
有脚臭怎么办
栾怎么读
股票大盘怎么看
单眼皮怎么画眼影
怎么注销qq号
微信公众号怎么推广
眼睛发炎怎么办
腿不直怎么办
猜你喜欢
mojito怎么发音
微信号怎么改第二次
微信公众号怎么申请
圆柱的体积怎么算
陈寅恪怎么读
生日怎么过
孩子记忆力差怎么办
莅临怎么读
怎么开红酒
牙齿酸痛是怎么回事