融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信里的广告推送怎么关不掉
2026-04-24 04:16:08
1、
点击设置
打开微信,点击设置进入。
2、
点击信息权限
进入界面,点击个人信息与权限。
3、
点击广告
在界面中,点击个性化广告管理。
4、
点击关闭
最后在界面,点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
怎么关闭朋友圈的推送广告
阅读量:144
如何屏蔽微信朋友圈广告
阅读量:89
微信广告怎么彻底关闭
阅读量:65
微信广告怎么彻底关闭
阅读量:179
朋友圈的广告怎么永久关闭
阅读量:118
猜你喜欢
火龙果怎么切
小青菜怎么炒好吃
丸美眼霜怎么样
个人主要事迹怎么写
无线网卡怎么收费
tct检查结果怎么看
求生之路2怎么联机
最低还款额利息怎么算
微信用英语怎么说
述职报告怎么写
猜你喜欢
牙痛怎么办快速止痛
痔疮外痔肉球怎么消除
欧珀莱的护肤品怎么样
bored怎么读
瓴怎么读
菜花怎么炒好吃
白衣天使怎么画
钱用英语怎么说
别克英朗怎么样
殷字五笔怎么打