融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语如何更新版本
2026-04-25 00:19:12
1、打开已登录的流利说APP。见下图
2、点击页面下方的我。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击关于我们。见下图
5、点击新版本检查。见下图
6、接着就会显示已是最新版本。见下图
相关推荐
阴阳师熊本熊动态表情谢谢怎样获得
阅读量:129
伴鱼绘本怎么样关注其他用户
阅读量:183
原神怎么做裁雨声成就
阅读量:32
如何将软件上架到各大应用市场中
阅读量:194
简笔画--Q版提灯笼女孩子的画法
阅读量:89
猜你喜欢
梦见已故长辈什么预兆
笼罩的反义词是什么
什么是倒数
樱桃什么时候成熟
什么是资本
结膜炎用什么眼药水
大咖是什么意思
小学什么时候开学
最大扭矩是什么意思
换驾驶证需要什么材料
猜你喜欢
什么的露珠
psa是什么意思
黑色裤子配什么颜色上衣
梦见狼是什么意思
债权人是什么意思
黄标车是什么意思
头上长红疙瘩是什么原因
矫正视力是什么意思
天什么地什么
p站是什么意思啊