融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消QQ网购每日精选?
2026-04-23 05:03:04
1、打开qq软件,显示主界面,点击下方的设置。
2、将订阅“QQ网购每日精选”,了解最新商品资讯前面方框里的打勾去掉,这样就不会接受到QQ网购每日精选。
相关推荐
QQ网购每日精选怎么关掉
阅读量:23
订阅,QQ网购每日精选设置与取消方法
阅读量:101
怎么网购,该怎样网购
阅读量:77
QQ教程:[5]登录后提示订阅“QQ网购每日精选“
阅读量:178
网购安全吗?网购怎么安全?
阅读量:136
猜你喜欢
聊城旅游景点大全
宝马怎么样
怎么转换pdf格式
小麦草怎么吃
肚脐眼可以洗吗
开机密码怎么修改
四川 旅游
福建旅游
旅游景区管理
老是干咳是怎么回事
猜你喜欢
同程旅游客服电话
齐云山旅游攻略
布鲁塞尔旅游
火车上可以带白酒吗
三星智能手表怎么样
电脑光驱不读盘怎么办
影音先锋怎么样
周边旅游景点
夕阳红旅游
凉拌鸡爪的做法