融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置消息闪光灯
2026-05-01 14:43:58
1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击更多设置进入。
3、在更多设置界面,点击呼吸灯进入。
4、进入呼吸灯界面,将收到通知时呼吸灯闪烁开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎样设置消息闪光灯?
阅读量:99
红米手机怎样开启收到通知时呼吸灯闪烁
阅读量:78
红米手机怎么设置来电闪光灯
阅读量:173
小米手机怎样设置消息闪光灯
阅读量:109
小米手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
红楼梦简介
飞机打多了肾虚怎么办
佛手瓜的做法大全
装修风格大全
蒙娜丽莎卫浴怎么样
鹿茸泡酒配方大全
四川交通职业技术学院怎么样
队名队呼口号大全
日记90字大全
菊花诗句大全
猜你喜欢
英语单词大全
励志短语大全
郑成功简介
军歌大全
怎么上传视频到网上
波多野结衣作品大全
男生名字大全
风筝简笔画图片大全
小吃做法大全
曲筱绡怎么读