融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看ipad是哪一年买的
2026-04-28 03:09:07
1、选择打开ipad设置。
2、点击右边的通用选项。
3、选择打开关于本机。
4、在这里查看序列号,然后到官网查询激活日期。
相关推荐
ipad怎么看型号
阅读量:102
ipad型号怎么看
阅读量:91
ipad怎么查看序列号
阅读量:81
ipad怎么看是不是国行
阅读量:141
如何看ipad是几代
阅读量:42
猜你喜欢
高职高专是什么意思
秋天喝什么粥好
rng是什么意思
c票能开什么车
韦编三绝是什么意思
说时迟那时快的意思
充电电钻什么牌子好
以逸待劳是什么意思
冷暖自知是什么意思
r级电影是什么意思
猜你喜欢
对祖国的祝福
清明时节雨纷纷的意思
盘他是什么意思
电钢琴什么牌子最好
三无少女什么意思
给领导的祝福语
肿胀的意思
白皙的意思
自由行是什么意思
以邻为壑的意思