融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么连接电脑
2026-04-29 07:39:32
1、点击设置,点击“关于手机”。
2、点一下版本号才能打开开发者选项。
3、点击其他设置,点击“开发者选项”。
4、打开USB调试,点击“确认”打开,再用数据线连接手机和电脑即可。
5、总结如下。
相关推荐
oppo手机怎么连接电脑
阅读量:55
oppo手机如何连接电脑
阅读量:194
OPPO手机怎么连接电脑传输数据
阅读量:52
oppo手机如何与电脑连接
阅读量:37
oppo手机不弹出usb连接设置
阅读量:58
猜你喜欢
运动鞋批发
author是什么意思
端午节喝什么酒
sd卡是什么意思
苹果11什么时候上市
孔子名什么
底背离是什么意思
眼睛流泪是什么原因
女神是什么意思
经济师有什么用
猜你喜欢
娃娃鱼养殖技术
远足是什么意思
哈弗h6运动版
press是什么意思
有什么好看的言情小说
维生素b6价格
老是头疼是什么原因
示儿古诗的意思是什么
空灵是什么意思
养殖设备