融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno手机相机怎么关闭全景拍摄?
2026-04-23 09:13:15
1、手机上点击【相机】
2、在拍照界面,点击“全景”后面的【×】即关闭成功
3、当拍照界面成如下图所示,不再显示全景字样时即关闭了全景拍摄
相关推荐
OPPO手机怎么开启拍照闪光灯
阅读量:135
小布在哪里打开
阅读量:178
oppo手机电池显示图标在哪修改
阅读量:58
OPPO手机字体太小看不清怎么办?
阅读量:129
oppo手机还原相机设置
阅读量:58
猜你喜欢
brother是什么意思
2月4日是什么星座
博爱是什么意思
什么是三农
学历填什么
什么天什么地的成语
tree是什么意思
潜水是什么意思
吃鸡是什么游戏
yolo是什么意思
猜你喜欢
对角线是什么
什么解酒
翊是什么意思
2月4日是什么星座
幽州是现在的什么地方
1999年属什么
干加一笔是什么字
善哉是什么意思
watch是什么意思
公元前是什么意思