融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何升级为金色健康码
2026-04-24 16:04:52
1、在手机屏幕上,点击微信软件图标。
2、在微信界面,点击搜一搜。
3、在搜一搜里,搜索山东健康码。
4、点击这里出现健康码,由于接种疫苗,这里的健康码就升级为金色。
相关推荐
微信怎么修改实名认证
阅读量:41
手机qq健康中心在哪,怎么用?
阅读量:62
微信实名认证老是不匹配
阅读量:196
实名验证后怎么解除实名验证?
阅读量:25
英魂之刃如何提交建议反馈
阅读量:74
猜你喜欢
id是什么
最怕有一天你离我远去是什么歌
馈电是什么意思
wdnmd什么意思
limit是什么意思
零和博弈什么意思
qe是什么意思啊
什么是文化
st段改变是什么意思
table是什么意思
猜你喜欢
nfc是什么功能
经颅多普勒检查什么
part是什么意思
留什么给你
吃醋是什么意思
laugh是什么意思
金兰之交是什么意思
双师型教师是什么意思
属龙和什么属相最配
职高和技校有什么区别