融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置生日日期
2026-04-23 01:12:38
1、
打开美团,点击打开我的。
2、
然后点击上方的设置,进入其中。
3、
点击个人信息,打开主页。
4、
选择箭头指向位置,打开生日。
5、
最后点击设置日期即可。
相关推荐
苹果13已经激活怎样转移
阅读量:151
详解 iMessage App 创建全攻略,让你少走弯路!
阅读量:68
苹果怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:26
iphone手机怎么设置home键
阅读量:189
iPhone13Promax如何修改自带型号名称呢?
阅读量:161
猜你喜欢
我是怎么了
黄皮肤怎么变白
我的世界怎么造枪
电脑怎么定时开机
生化危机0攻略
织围巾怎么起针
尿素氮偏低是怎么回事
海上钢琴师简介
炸鱼块怎么做酥脆好吃
辐射岛攻略
猜你喜欢
吃什么能减肥
华为待遇怎么样
领带搭配
绿瘦减肥效果怎么样
陈志朋怎么了
中华v3怎么样
拉丁舞简介
说课稿怎么写
早上不吃早餐能减肥吗
黑龙江外国语学院怎么样