融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机三代嗡嗡嗡咋回事
2026-04-21 15:33:08
1、打开苹果手机设置页面,点击【声音与触感】。
2、进入声音设置页面,点击【耳机音频】。
3、然后点击音频辅助功能设置。
4、最后点击打开耳机调节即可。
相关推荐
苹果耳机怎么调节声音大小
阅读量:98
airpods2敲击位置图解?
阅读量:147
为什么苹果耳机老是断断续续的没有声音
阅读量:116
airpods怎么暂停
阅读量:84
airpods pro敲击位置图解
阅读量:42
猜你喜欢
怎么制作电子相册
冒险岛攻略
花生壳怎么用
福建土楼旅游攻略
三打白骨精故事简介
迪拜旅游攻略
延禧攻略演员表
减肥医院
崔颢简介
拉萨攻略
猜你喜欢
武夷山攻略
哺乳期能减肥吗
嗓子痒咳嗽怎么回事
胖丫减肥药事件
背景虚化怎么拍
芋头手痒怎么办
上夜班怎么保养皮肤
减肥食谱一日三餐
学生减肥方法
ck手表怎么样