融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13多任务切换界面怎么设置
2026-04-25 10:00:07
1、打开手机设置,选择辅助功能。
2、在辅助功能中点击切换控制选项。
3、打开切换控制开关,并根据个人习惯设置切换界面即可。
相关推荐
iPhone13如何打开触控调节
阅读量:89
iphone13多任务切换界面如何设置
阅读量:178
苹果14pro便捷访问怎么设置
阅读量:27
手机日历怎么快速开启下个日程提醒
阅读量:73
iOS 14如何删除桌面小组件?
阅读量:160
猜你喜欢
中国女王信息大全
怎么看显存
巴金简介
额头长痘痘怎么调理
男人怎么保养
怎么拍照片好看
cs怎么玩
五金工具大全
楼房简笔画图片大全
西华大学怎么样
猜你喜欢
菜饼的做法大全
东风日产怎么样
微信怎么拍了拍
显卡温度高怎么处理
甄子丹电影大全
怎么练颤音
挖掘机型号大全
童瑶个人资料简介
曹文轩简介
尿蛋白高怎么治疗