融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么用assistive touch功能
2026-04-22 21:58:07
1、
点击打开设置选项
点击打开设置选项。
2、
点击辅助功能选项
点击辅助功能选项。
3、
点击打开AssistiveTouch选项即可
点击打开AssistiveTouch选项即可。
相关推荐
苹果画中画怎么操作
阅读量:162
怎么开启iphone12的assistiveTouch功能
阅读量:148
iphone12怎么打开assistiveTouch功能
阅读量:49
苹果双屏显示怎么设置?
阅读量:105
iphone13设置多任务控制功能及方案方法
阅读量:173
猜你喜欢
三围怎么算
怎么训练小狗
玉米须减肥
蜀汉传卧龙篇攻略
减肥粉
键盘背光灯怎么开
金德管怎么样
怎么把word横过来
贪婪洞窟2攻略
打羽毛球能减肥吗
猜你喜欢
蝶之毒华之锁攻略
壶口瀑布简介
杜聿明简介
多囊卵巢怎么减肥
外汇怎么做
减肥糖果
恶魔城晓月圆舞曲攻略
胸部胀痛怎么办
三国群英传3攻略
腐乳红烧肉