融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机的面容id怎么弄
2026-05-12 11:51:34
1、首先打开手机的“设置”页面,在页面中找到并点击“面容ID与密码”选项,如图:
2、然后点击“设置面容ID”选项,如图所示:
3、接着点击页面底部的“开始使用”按钮进入录入录制即可,如图:
相关推荐
微信支付面容怎么设置
阅读量:77
微信面容支付怎么设置
阅读量:109
微信怎么开启面容解锁支付
阅读量:79
微信如何开启面容支付?
阅读量:192
微信怎么人脸识别支付
阅读量:177
猜你喜欢
亚热带季风气候特点
南通旅游
凉拌小菜
潍坊旅游
智慧景区
孕妇可以吃鸭肉吗
河北软件职业技术学院怎么样
炸元宵怎么做
怎么煮螃蟹
怎么写好钢笔字
猜你喜欢
痘疤怎么去除
吃什么可以减肥
清明旅游
木薯粉可以做什么
广元旅游景点大全
江阴旅游
韩山师范学院怎么样
新疆旅游路线
力士洗发水怎么样
嫌怎么组词