融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果XS按键声音在哪里关掉
2026-04-21 23:29:21
1、手机找到“设置”;
2、设置中找到【声裹五召音与触感】
3、页面上拉注盯,找到下方的【按键音】右侧的开关,点诉趣击关闭即可。
相关推荐
苹果13怎么按键声音关不掉
阅读量:124
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:40
苹果手机打字嗒嗒的声音如何关闭
阅读量:62
苹果手机如何关闭键盘打字声音?
阅读量:81
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:99
猜你喜欢
落枕怎么办
委托书的格式怎么写
晁怎么读
擢怎么读
缄怎么读
鼻屎多是怎么回事
鸽子怎么做好吃
怎么开淘宝网店
学历认证报告怎么弄
怎么看电脑型号
猜你喜欢
杏鲍菇怎么做好吃
疟疾怎么读
鸡头的做法大全
红萝卜的做法大全家常
菠萝蜜怎么吃
剁椒鱼头怎么做
苋怎么读
医院用英语怎么说
winter怎么读
宋江为什么要招安