融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音对语聊怎么关闭接收消息提醒功能
2026-04-24 18:06:36
1、进入手机的音对语聊,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击通知设置选项。
4、最后点击关闭接收消息提醒功能即可。
相关推荐
音对语聊怎么关闭关注的房间粉丝通知功能
阅读量:123
怎么开启音对语聊免打扰模式
阅读量:152
音对语聊怎么关闭礼物特效功能
阅读量:138
怎么查看音对语聊黑名单
阅读量:140
音对语聊怎么关闭房间访客提醒音
阅读量:143
猜你喜欢
京东礼品卡怎么用
吃什么菜可以减肥
学生减肥
黄皮肤怎么变白
苏轼的简介
韦庄简介
巨人僵尸怎么打
红烧肉家庭做法
美少女万华镜3攻略
九个月宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
怎么查qq聊天记录
b站硬币怎么得
韶山旅游攻略
减肥产品排行榜10强
骑自行车能减肥吗
麦林炮手怎么玩
胖人如何快速减肥
江西旅游攻略
女神异闻录5攻略
红烧熊掌