融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么开启头部追踪功能
2026-04-22 16:17:33
1、首先,打开iphone11的【设置】,选择【辅助功能】。
2、然后,选择【切换控制】。
3、接着,点击【头部跟踪】。
4、最后,点击打开【头部跟踪】右侧的滑块即可。
相关推荐
iPhone的快捷撤销键入
阅读量:152
iPhone苹果手机怎么调整屏幕亮度和夜间模式?
阅读量:145
iPhone13怎么打开头部跟踪
阅读量:73
ios16天文壁纸定位在哪开
阅读量:94
ios14 beta测试版怎么更新升级到正式版
阅读量:113
猜你喜欢
wps如何删除空白页
020是哪里的区号
手机无限重启怎么办
如何放生
兵马俑在哪里
天下为公出自哪里
蔬菜泥怎么做给宝宝吃
贡嘎山旅游攻略
冀b是哪里的车牌
笔记本键盘坏了怎么办
猜你喜欢
拇外翻如何治疗
登封旅游
青岛旅游团
u盘不显示怎么办
哪里治疗白癜风
如何去头皮屑
枸杞泡水喝的正确方法
爱心桃怎么折
青岛哪里好玩
如何群发微信