融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版设置消息亮屏光效教程分享
2026-04-22 08:26:00
1、打开设置,点击通知与控制中心。
2、在弹出来的界面中,点击息屏通知光效。
3、在弹出来的界面中,选择亮屏即可。
相关推荐
小米9手机怎么设置屏幕锁定显示通知但隐藏内容
阅读量:57
红米手机怎样更改锁屏时间样式
阅读量:172
红米k50pro怎么设置桌面小组件
阅读量:161
小米手机怎么让小爱同学提醒用户纪念日
阅读量:119
MIUI13怎么开启气泡通知
阅读量:92
猜你喜欢
涨奶疼怎么办
如何隐藏文件
联合国总部设在哪里
途安怎么样
win7屏幕亮度怎么调
黄芪枸杞泡水喝的功效
键盘的顿号怎么打
南澳岛在哪里
如何沟通
如何剪窗花
猜你喜欢
豆腐脑的卤怎么做
如何快速去掉黑眼圈
回访电话怎么打
虾爬子怎么保存
如何删除分页符
猫和路由器怎么连接
喝醉酒难受怎么办
如何改变照片大小
阿里妈妈怎么推广
朝阳旅游