融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票如何进行学生认证?
2026-04-24 23:22:13
1、首先,在我们的手机中,点击打开其中的“智行火车票”软件
2、进入之后,我们点击其中的“学生认证”
3、进入之后,我们输入自己的学生信息,然后就可以进行学生认证了
相关推荐
word2021调整表格大小
阅读量:81
word撤回上一步操作
阅读量:182
Word文档怎么加外侧框线?
阅读量:85
怎么在文档的顶部加入时间和图片内容
阅读量:28
wps中doc(docx)文档设置默认背景色
阅读量:80
猜你喜欢
鸡和什么生肖最配
马克笔是什么
长辈生日送什么花
脚痒用什么药
密切的反义词是什么
硼砂是什么
四书五经指什么
什么东西好卖
运动性猝死
喝什么解辣
猜你喜欢
b族维生素哪个牌子好
什么显示器好
led灯是什么意思
服役是什么意思
今生已不再寻觅是什么歌
生日送什么
average什么意思
手机买什么牌子好
公虾米是什么歌
assistant是什么意思