融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13桌面时钟调回原来
2026-05-18 21:32:25
1、
点击添加小部件
在桌面点击【添加小部件】。
2、
点击全部
在支持小部件应用中点击【全部】。
3、
点击安卓小部件
在页面点击【安卓小部件】。
4、
选择时钟
选择时钟添加到桌面。
相关推荐
小米设置不允许应用通知?小米关闭应用通知?
阅读量:90
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:101
小米手机通知声音怎么关闭
阅读量:86
红米k50至尊版怎么关闭后台应用
阅读量:89
小米12手机怎么关闭桌面上滑操作
阅读量:80
猜你喜欢
口干口苦是什么原因引起的
吹哨人是什么意思
美不胜收是什么意思
牙板数敲珠一串牙板是什么
7月17日是什么日子
如沐春风是什么意思
一什么贝壳
8月30日是什么星座
草木皆兵是什么意思
flyme是什么意思
猜你喜欢
事半功倍是什么意思
test什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
玮是什么意思
梯形的面积公式是什么
标准层是什么意思
我的什么作文
白癜风是什么
尾戒是什么意思
什么是投资