融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么把5g网络改成4g网络
2026-04-22 23:35:32
1、在手机设置菜单中点败叮佛击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码,叮耍点击【语音丽购与数据】。
3、选择【4G】即可切换为4g网络。
相关推荐
iOS经典作品《雷电2012:金属咆哮》最强攻略
阅读量:83
魏蜀吴悍将手游武将怎么进行回收?
阅读量:27
小百怎么连接苹果手机的
阅读量:144
苹果手机地图怎么显示空气质量?
阅读量:191
墨迹天气中如何开启城市提醒功能
阅读量:169
猜你喜欢
微店怎么上架产品
利亚纳a6怎么样
房屋租赁税怎么算
id是什么意思啊
飞机如何起飞
硬核是什么意思
乾坤是什么意思
奥迪a3三厢怎么样
海马车质量怎么样
如何修改照片背景颜色
猜你喜欢
不惑女人的扭曲生活
生活服务类节目
机智的监狱生活
宝宝如何添加辅食
如何瘦小腿肚子
ps内存不足怎么办
马桶如何安装
尼桑阳光怎么样
汝是什么意思
如何把照片做成视频