融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机朗读屏幕怎么开启
2026-04-22 14:33:23
1、打开苹果手机,之后点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、然后点击朗读内容。
3、之后将朗读屏幕的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启朗读屏幕。
相关推荐
iPhone怎么朗读屏幕上文字
阅读量:34
iphone怎么朗读文字
阅读量:22
苹果手机如何使用朗读功能
阅读量:47
苹果手机怎么开启屏幕朗读功能
阅读量:136
苹果手机怎么设置朗读文本
阅读量:82
猜你喜欢
黄酮是什么
darling什么意思
1118是什么意思
口腔溃疡维生素
什么是顺时针
兰花养殖
冠心病是什么
sn码是什么
白羊女和什么座最配
休止符是什么意思
猜你喜欢
板块运动
沙漠之舟是什么动物
什么是匝道
鲸鱼是什么动物
暖男是什么意思
中肯是什么意思
ebd是什么意思
marry什么意思
什么叶酸比较好
online什么意思