融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios10抬手唤醒怎么设置
2026-04-23 05:19:07
1、在【设置】中,找到【显示与亮度】点击打开
2、找到【抬腕唤醒】选项,滑动关闭该功能
3、关闭抬况新腕撤新唤醒央毙宋功能后,拿起手机时就不会自动亮屏了。
相关推荐
谁也不爱的上一句是什么
阅读量:116
东莞保时捷改装 保时捷卡宴改装吸风式座椅通风
阅读量:151
航海王抽ss卡技巧
阅读量:117
《家园守卫战2》英雄升级强化攻略
阅读量:84
测试压敏胶性能的方法
阅读量:29
猜你喜欢
怎么读心术
化妆品过敏怎么处理
怎么查个人信用记录
淘宝怎么查订单号
开塞露可以祛斑吗
康王洗发水怎么用
桃花岛旅游
赴日旅游
烤箱可以做什么好吃的
欧洲性旅游
猜你喜欢
厦门旅游景点
如果全世界我也可以放弃
旅游的说说心情朋友圈
高原山地气候特点
荆州旅游
洞头旅游
怎样可以快速减肥
水龙头坏了怎么办
宜昌旅游景点
蓬莱阁游玩攻略