融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭通讯录好友推荐
2026-04-23 19:19:51
1、打开手机设置,点击应用管理。
2、点击权限管理。
3、选择拼多多进入,将通讯录右侧开关关闭即可。
相关推荐
怎么关闭拼多多通过通讯录找到我设置?
阅读量:142
怎么关闭拼多多的通讯录权限
阅读量:189
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐?
阅读量:115
拼多多怎么关闭通讯录权限?
阅读量:147
拼多多怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:131
猜你喜欢
如何培养团队精神
熊猫兔怎么养
汽车生活
logo是什么意思
被蜂蜇了怎么办
假期生活作文600字
gmv是什么意思
宾得k50怎么样
如何做网页
北京工商大学嘉华学院怎么样
猜你喜欢
生活上的自我评价
睡眠不好如何调理
coo是什么职位
卖假药怎么处罚
12月26日是什么星座
视贝插座怎么样
茄子干怎么晒
踝关节扭伤如何处理
天津农学院怎么样
ae模板怎么替换照片