融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖蓝,主播认证在哪里操作
2026-05-03 09:39:12
1、首先在手机桌面打开【抖蓝】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【主播中心】。
4、弹出下面的界面,点击【去认证】。
5、进入主播认证,接下来按指引操作即可。
相关推荐
抖音钱包Siri语音指令怎么开启
阅读量:53
百度信息流怎么投放
阅读量:115
抖音长胖50斤怎么拍
阅读量:88
交行身份证信息到期如何处理
阅读量:73
火山小视频怎么赚钱
阅读量:122
猜你喜欢
手上起湿疹怎么办
ai是什么软件
如何制作报表
承兑贴息怎么算
如何修复u盘
眼窝凹陷怎么恢复
小巨蛋牙膏怎么样
如何自己创业
兴化400生活网
凝视生活作文
猜你喜欢
法莱鱼竿怎么样
小鸡宝宝考考你今天的答案是什么
如何提高阅读速度
怎么下载视频到桌面
肺炎如何治疗
如何维护民族团结
眼皮跳是什么原因怎么办
深圳红树林怎么去
生态鱼缸怎么换水
食指戴戒指是什么意思