融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置时间24小时制
2026-04-23 11:48:32
1、打开iPhone进入“设置”,找到并进入“通用”。
2、点击“日期与时间”。
3、选择“24小时制”即可完成设置。
相关推荐
苹果14怎么恢复出厂设置
阅读量:133
苹果微信聊天记录怎么同步到另一台手机
阅读量:110
苹果云备份怎么关掉
阅读量:60
苹果7升级ios14
阅读量:98
iphone13手机如何传输数据
阅读量:57
猜你喜欢
怎么胎教
麻婆豆腐的家常做法
电气符号大全
老公有外遇怎么办
水培风信子的养殖方法
浅尝辄止怎么读
最好的避孕方法
长高增高的方法
电视直播大全
鳗鱼干怎么做
猜你喜欢
槐花怎么做好吃呢
清宿便排肠毒的方法
初中物理公式大全
尿蛋白是怎么回事
肉末豆腐的家常做法
词语大全 四字词语
怎么安装双系统
半丸子头怎么扎
辞职原因怎么说合适
麻辣烫的做法家常