融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何开启青少年模式
2026-04-22 16:07:12
1、
第一步:
打开手机即刻的首页,选择【三横线】。
2、
第二步:
点击【青少年模式】选项。
3、
第三步:
选择【开启青少年模式】。
4、
第四步:
设置独立密码后,即可开启青少年模式。
相关推荐
如何开启即刻青少年模式?
阅读量:76
如何开启即刻青少年模式?
阅读量:120
如何开启即刻青少年模式?
阅读量:26
如何开启即刻青少年模式?
阅读量:52
即刻青少年模式怎么开启与关闭
阅读量:55
猜你喜欢
花中四君子指的是什么
手提电脑什么牌子好
安徽有什么特产
按揭贷款是什么意思
子宫下垂有什么症状
m是什么码
offer是什么
6月14日是什么节日
null什么意思
shoes是什么意思
猜你喜欢
什么是亲情
清明节是什么时候
育婴师是干什么的
淘宝会员名是什么
嬴政和芈月是什么关系
番薯是什么
忐忑是什么意思
reading是什么意思
snow是什么意思
政审是什么