融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音背包里的礼物是怎么来的
2026-04-23 15:51:08
1、大家进入抖音任意直播间后,然后点击礼物图标。
2、在弹出的页面中,然后点击背包,点击右上角的数字。
3、最后在弹出的页面中选择金额,点击立即充值,即可得到背包里的礼物。
相关推荐
抖音专属礼物怎么获得
阅读量:167
抖音花海怎么才容易抽到
阅读量:124
抖音盲盒怎么拆开
阅读量:60
抖音浪漫碎片怎么玩
阅读量:58
抖音的礼物包如何
阅读量:129
猜你喜欢
婚前协议怎么写
苔藓怎么养
奥利司他胶囊怎么样
肠虫清怎么吃
扇贝肉怎么做好吃
婴儿黄疸高怎么办
怎么查手机号
我的世界怎么做自动门
油泼面怎么做
黑眼圈怎么去除
猜你喜欢
耳朵里面痒是怎么回事
博美犬怎么训练
冬天怎么穿
冰箱结冰怎么处理
经常头晕是怎么回事
十字绣怎么绣
学生厌学怎么办
sarah怎么读人名
销售分析怎么写
降落伞怎么做