融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘1号如何关闭个性化推荐
2026-04-25 22:48:39
1、进入APP,选择我的。
2、选择是设置。
3、选择个性化推荐后的绿色按钮即可。
1、1、进入APP,选择我的。
2、选择是设置。
3、选择个性化推荐后的绿色按钮即可。
相关推荐
海淘1号怎么关闭个性化推荐
阅读量:142
海淘一号怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:134
淘特如何关闭个性化广告推荐
阅读量:87
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:175
猜你喜欢
维生素b1缺乏病
什么是马赛克
生态养殖
eva是什么材料
补钙有什么好处
绿茶表是什么意思
女生说想喝奶茶暗示什么
什么是兴趣
鬼使神差是什么意思
什么是交换机
猜你喜欢
滞纳金是什么意思
thick是什么意思
市场营销学什么
lamp什么意思
侵犯的近义词是什么
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
小妮子是什么意思
前列腺炎是什么病
维生素e外用
别具一格是什么意思