融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱app设置招呼语方法
2026-04-23 10:01:43
1、第一步,首先我们打开珍爱app,接着我们点击下面的我选项,然后我们点击上面的招呼语选项。
2、第二步,点击上面的去添加选项。
3、第三步,最后我们输入招呼语,点击保存即可。
相关推荐
珍爱怎么设置招呼语
阅读量:89
珍爱APP怎么能修改密码
阅读量:97
珍爱软件招呼语怎么设置
阅读量:54
珍爱APP如何退出账号
阅读量:115
珍爱软件怎么设置招呼语
阅读量:123
猜你喜欢
红米手机怎么截图
日语哥哥怎么说
特长爱好怎么写
怎么玩
米非司酮片怎么吃
noodles怎么读
怎么做包子
诺优能奶粉怎么样
乳腺结节是怎么回事
wifi电视怎么看电视台
猜你喜欢
教学评价怎么写
资生堂护肤品怎么样
我的世界胡萝卜怎么得
防火墙怎么关闭
ctrl怎么读
没身份证怎么坐飞机
君子兰怎么养
甲沟炎怎么办
怎么买火车票
我的世界龙蛋怎么拿