融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何关闭个性化服务功能
2026-04-25 11:08:22
1、打开手机中的爱聊APP,点击右下方“我”,再点击“设置”进入。
2、在设置界面中,点击“新消息通知”进入。
3、最后在新消息通知界面中,点击“个性化服务”功能将后方的开关,关闭即可。
相关推荐
爱聊交友个性化服务怎么关闭
阅读量:133
爱聊交友怎么关闭个性化服务
阅读量:31
爱聊怎样设置个性化服务功能
阅读量:187
爱聊交友怎么关闭个性化服务功能?
阅读量:30
爱聊怎么关闭个性化服务
阅读量:189
猜你喜欢
冬季旅游推荐
平潭旅游必去十大景点
马蜂蛰了怎么处理
通脉颗粒怎么样
金坛旅游
阳江闸坡旅游攻略
怎么提高表达能力
剖腹产多久可以生二胎
多少天可以测出怀孕
旅游地理学
猜你喜欢
熊猫的特点
黄褐斑怎么消除
可以的捕鱼
辉县旅游
平遥旅游
昆山旅游景点
5g手机4g卡可以用吗
怎么能去痘印
齐云山旅游攻略
泰山的特点