融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除酒小二缓存文件
2026-04-23 07:16:08
1、首先点击手机桌面安装好的“酒小二”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“系统设置”选项
4、点击箭头指向的“清除缓存”选项
相关推荐
文件管理怎么清除缓存文件
阅读量:70
怎么清除通达信缓存文件
阅读量:74
同城酒库APP怎么清除缓存
阅读量:159
同城酒库APP怎么清除缓存
阅读量:157
怎么清除在艺缓存文件
阅读量:122
猜你喜欢
婷怎么读
饥荒死了怎么复活
水星家纺怎么样
不停打嗝怎么办
推特怎么玩
怎么发财
菜心怎么炒
惊喜的英文怎么写
小鸡腿怎么做好吃
造影怎么做
猜你喜欢
淘宝怎么卖东西
鱼刺卡住喉咙怎么办
泳帽怎么戴
铁的重量怎么算
平安银行信用卡怎么样
盆腔炎怎么检查
怎么叠爱心
帕萨特怎么样
挤完痘痘后怎么处理
李怎么读