融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14锁屏页面怎么加小组件
2026-04-21 18:33:24
1、点击自定
打开苹果手机墙纸的页面,然后点击自定墙纸。
2、点击添加小组件
在苹果手机墙纸的页面里点击添加小组件。
3、再选择要添加的小组件
在弹出来的内容里选择要添加的小组件。
相关推荐
iphone14如何设置锁屏小组件?
阅读量:143
苹果14如何添加锁屏小组件?
阅读量:45
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:44
苹果14如何设置小组件
阅读量:105
iPhone14桌面小组件怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
梦见采蘑菇是什么意思
牛宝是什么
乌龙茶属于什么茶
乳环是什么
监制是做什么的
钙片什么时候吃最好
unknown是什么意思
毛囊炎用什么药最有效
什么醒酒
善哉是什么意思
猜你喜欢
鸡奸是什么意思
pear是什么意思
什么是企业文化
是什么星座
6月11日是什么星座
什么猫不掉毛
什么是期权
baby什么意思
多人运动是什么意思
泽的含义是什么意思