融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置语音备忘录为无损压缩质量
2026-04-29 20:31:38
1、首先,在iPhone14这里找到语音备忘录的音频质量页面选项列表。
2、其蕉针次,即可在这里看到有损和激匠无损的压耕讨此缩。
3、那么此时,咱们即可在这里根据需要将其设置为无损质量。
相关推荐
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:36
iPhone手机怎么设置成老年人用的
阅读量:23
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:41
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:106
苹果切换控制如何关闭
阅读量:97
猜你喜欢
什么而什么之成语
声明的意思
梦幻克隆装扮有什么用
什么是门户网站
剥夺政治权利是什么意思
抖s是什么意思
mooe是什么意思
节操是什么意思
湿漉漉的意思
有什么好看的喜剧
猜你喜欢
因释其耒而守株的释是什么意思
婆娑起舞的意思
坚不可摧的意思
意乱情迷什么意思
颔首的意思
文案是做什么的
什么是麻醉药品
此情可待成追忆 只是当时已惘然什么意思
做b超能检查出什么
直截了当的意思