融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约上海博物馆门票
2026-04-21 22:34:50
1、打开微信进入上海博物馆公众号,点击页面下方的【go上博】。
2、在出来的选项中,点击【预约参观】。
3、进入页面后,点击【参观预约】。
4、选择时间,点击【预约】即可。
相关推荐
如何制作凉拌厚豆皮儿
阅读量:86
二模后该怎么复习
阅读量:155
玉米排骨西红柿汤
阅读量:27
疯狂猜成语3 开卷有益第21关攻略
阅读量:137
语文老师如何在钉钉班级群布置语文作业?
阅读量:192
猜你喜欢
什么是执行力
保税是什么意思
稗官野史什么意思
乐可到底是什么梗
文静是什么意思
co2是什么
微云是什么
1991年是什么命
属龙的和什么属相最配
什么职业最赚钱
猜你喜欢
阿三是什么意思
梦见杀人是什么意思
久违的意思是什么
自缢什么意思
维生素e什么时候吃最好
牛黄是什么
马子是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
破壁机什么牌子好
2朵玫瑰代表什么意思