融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启字幕
2026-04-24 23:31:31
1、打开“设置”,点击“智能辅助”。
2、点击“无障碍”,再点击“字幕”。
3、进入字幕设置后,点击开启字幕即可。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机自带的视频播放器怎么显示字幕
阅读量:94
华为手机字幕功能设置方法分享
阅读量:94
华为手机怎么开启字幕显示功能
阅读量:148
华为手机视频播放器如何设置显示字幕
阅读量:178
荣耀手机如何开启字幕功能?
阅读量:180
猜你喜欢
老歌经典大全
播放器大全
冰箱结冰怎么回事
五行属金的字大全
张学良简介
词语搭配大全
牛图片大全大图
清汤羊肉的做法大全
60年代经典老歌大全
杨幂个人资料简介
猜你喜欢
广汽传祺gs5怎么样
皖南事变简介
动物世界交配大全
我的世界木棍怎么做
菊花诗句大全
手机铃声大全试听
猫简笔画图片大全
祖冲之简介
小燕子儿歌视频大全
送礼怎么说