融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在帆书App中购买礼品卡?
2026-04-22 17:16:38
1、首先,从帆书我的界面,点击一下“礼品卡”选项
2、进入礼品卡的界面后,点击打开一下“卡种”类型
3、在选好卡类的界面,点击下面的“购买”按钮,即可实现在帆书App中购买礼品卡了
相关推荐
携程旅行APP怎么设置自己的所在地区
阅读量:81
沙漠女尸游戏攻略
阅读量:142
风雨兰怎么栽种
阅读量:102
如何生产制作甜甜圈
阅读量:122
打喷嚏不停怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
不知不觉的近义词
提出的近义词
有近义词的成语
电脑型号怎么查
天津博物馆
气势的近义词
猪笼草怎么养
公务员常识
脚心发热怎么回事
怎么换ip地址
猜你喜欢
樱花抽油烟机怎么样
伟大的近义词
考研成绩怎么查询
脚浮肿是怎么回事
是否的近义词
记录的近义词
幽雅的近义词
胃酸胃胀是怎么回事
怎么开通微信
直发发型