融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读APP中评价私信点赞粉丝互动开关设置?
2026-04-22 09:55:02
1、打开手机上的快点阅读APP
2、进入后,选择我的选项,再点击右上角的设置
3、在设置界面中,找到推送设置进入
4、进入后,对互动的评价、私信、点赞和新粉丝,右边的开关打开就行
相关推荐
哈利波特魔法觉醒钻石怎么用
阅读量:181
明日之后怎么快速升级天赋?快速获得天赋熟练度
阅读量:78
明日之后如何开启别人邮箱
阅读量:176
光遇怎么组队
阅读量:117
迷你世界如何召唤沙虫boss
阅读量:52
猜你喜欢
馨香的意思
amr文件用什么打开
三衢道中古诗意思
劫难的意思
萧萧的意思
star是什么意思
饱胀的意思
陈松伶05年发生了什么
near是什么意思
sdi是什么意思
猜你喜欢
枉然是什么意思
股票可转债是什么意思
煲机是什么意思
纣王最后封什么神
sync是什么意思
家喻户晓是什么意思
自由可投是什么意思
什么是智齿冠周炎
念念不忘的意思
困惑的意思