融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生学籍档案怎么调
2026-04-23 06:53:08
1、先点击城市服务
2、到界面点击教育服务
3、如下,再进入到界面点击学生学籍查询即可。
相关推荐
脚上大拇指(趾)甲发红流脓往肉里长怎么办
阅读量:98
怎样使照片小于20k
阅读量:21
生活中缺少目标茫然怎么办
阅读量:32
蓝牙彩控灯方案的控制原理
阅读量:106
如何写现实表现材料
阅读量:114
猜你喜欢
微信消息删除怎么恢复
豆浆怎么做
小腿抽筋怎么办
虾线怎么挑
iphone怎么截图
微信朋友圈怎么转发
微信怎么更新
视频号怎么关闭
尿血是怎么回事
逡怎么读
猜你喜欢
粉扑怎么清洗
沁园净水器怎么样
我的世界怎么做铁傀儡
怎么迁户口
宝贝不大怎么让你舒服
小便出血是怎么回事
罗宾尼手表怎么样
马怎么画
咽喉炎怎么治疗
ps怎么合并图层