融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞幸咖啡APP怎么设置我的幸运日
2026-04-21 14:30:39
1、打开瑞幸咖啡APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入个人资料,点击【我的幸运日】。
4、进入完善信息,选择时间,点击【确定】。
相关推荐
如何在手机瑞幸咖啡app里预约订单
阅读量:171
瑞幸咖啡怎么查询预约订单
阅读量:189
淘票票vip买一赠一怎么用
阅读量:87
肯德基怎么进行学生认证
阅读量:142
海底捞88折使用规则
阅读量:133
猜你喜欢
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
无线网怎么设置密码
云南白药牙膏怎么样
微信账单怎么查
存折密码忘了怎么办
个人评价怎么写
ps怎么调色
助学贷款怎么还
换挡拨片怎么用
香椿怎么做好吃
猜你喜欢
绿檀手串怎么盘
肠虫清怎么吃
有眼袋怎么办
三围怎么量
滑膜炎怎么治疗
怎么去头皮屑
蚝油怎么用
dnf卡片怎么附魔
怎么编手链
手机怎么进p站