融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱怎么自定义唤醒词
2026-04-24 13:34:58
1、第一步我们选择设置内的小爱同学选项。
2、第二步我们选择上方的语音唤醒选项。
3、第三步我们选择右侧的自定义唤醒词选项即可设置。
相关推荐
小爱同学自定义唤醒词
阅读量:33
小爱同学唤醒口令如何更改
阅读量:65
小爱同学自定义唤醒词方法
阅读量:67
小爱同学唤醒口令怎么更改
阅读量:48
小爱同学如何改唤醒名称
阅读量:91
猜你喜欢
10月29日是什么星座
12月19日是什么星座
湿气重有什么症状
总胆汁酸高说明什么
保税区是什么意思
短板是什么意思
云肖是什么生肖
户籍性质是什么
什么是pdf格式
离异是什么意思
猜你喜欢
金牛座和什么星座最配
9月8日是什么星座
ft是什么意思
本科二批是什么意思
cg是什么意思
禁欲是什么意思
射手座和什么星座最配
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
十一朵玫瑰代表什么意思
飞行模式有什么用