融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎样关闭回退操作属性
2026-04-30 02:10:51
1、第一步打开【设置】找到【辅助功能】下的【触控】属性按下
2、第二步就可以在窗口内找到【回退操作】属性按下
3、第三步在窗口中找到【回退操作】单击按下进行关闭操作
相关推荐
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:177
如何将苹果的logo设置成返回键
阅读量:27
苹果手机充电要充到100%吗
阅读量:87
苹果手机如何关闭APP 内评分及评论
阅读量:67
iphone电池充电次数查询
阅读量:176
猜你喜欢
m2是什么意思
qq邮件删除了怎么恢复
员工请假工资怎么算
如何写现代诗
如何维护国家安全
怎么赠送好友q币
空调eco是什么意思
石家庄工商职业学院怎么样
4g卡怎么激活
脸上色斑怎么去除
猜你喜欢
如何催乳通乳
智能生活
小学家长意见怎么写
如何在网上买东西
pb是什么意思
极品乡村生活
奢望是什么意思
怎么让下载速度变快
东风风神h30怎么样
如何设计网站